Дизельные высоконапорные насосы Euromacchine на базе Rovatti EMP 05 DR DEUTZ для ирригации, для всех типов перекачки.
Артикул: EMP 05 DR
Модель | Подача, куб.м/час |
Напор, м |
D вх/вых, мм |
Вес, кг |
Мощность, мах. кВт. |
Тип охлаждения | Бренд | Страна | Тип питания |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rovatti EMP 05 DR DEUTZ |
90 | 106 | 45 | Euromacchine | Италия | Дизель |
Высоконапорная мотопомпа Euromacchine на основе: На данном промышленном насосе стоит ДВС с 4 цилиндрами, у него используется воздушное или воздушное/масляное охлаждение, мощность двигателя равна 61 л.с.
Rovatti DEUTZ F43K 80-90/5E
Особенности конструкции
Топливные баки у данной мотопомпы крепятся на 2-х типах рам: или на передвижную раму или на неподвижную раму, объём баков от 280 до 1000 л.
Изготавливаются с фланцевыми, шахтными насосами. Применимы для средних, а также больших потоков.
Варианты корпусов: OPEN, SILENT, SUPERSILENT. Необходимый уровень защиты от шума и тип корпуса производятся под заказ.
SILENT - в этой версии измеренный уровень шума, создаваемый промышленным насосом, не превышает 70 Дб, на мотор установлен глушитель для работы в жилых районах.
Двигатель
1 -модель - DEUTZ F4M 2011
2 -Мощность двигателя - 61 л.с.
3 -Объём топливного резервуара - 280, 450, 650, 1000 л.
Подача - напор
18 м3/ч - 106 м
66 м3/ч - 81 м
90 м3/ч - 45 м
Выезд представителя на объект
при запуске оборудования
и диагностике Технических задач
Возможность рассрочки платежа